Новости
Новости
Проблемы отрасли обсудили на годовой Коллегии Роскомнадзора Печать
19.05.2014 г.
Председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин принял участие в годовом Расширенном заседании коллегии Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), которое состоялось 28 апреля 2014 года. В работе Коллегии участвовали представители Государственной думы и Правительства РФ.
Image 
Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров, выступая с отчетным докладом, отметил успешное выполнение всех задач, поставленных перед Службой, на период подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Сотрудники Роскомнадзора и радиочастотной службы обеспечили беспомеховую работу радиооборудования организаторов, участников и гостей Игр, в районе Олимпиады была развернута мощная группировка технических средств радиоконтроля.

Подробнее...
 
Профсоюзное «серебро» Печать
19.05.2014 г.
На традиционном турнире в Сочи команда ФНПР заняла второе место
24 - 27 апреля олимпийский Сочи принимал XVIII Международный турнир среди футбольных клубов парламентов и правительств, администраций областей и мэрий городов. Вот уже третий раз на втором месте - команда Федерации независимых профсоюзов России.
Image 

Подробнее...
 
С Днем Радио Печать
06.05.2014 г.
Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником работников всех отраслей связи - Днем радио!
Image
Гениальное изобретение первого в мире беспроводного радиоприемника, представленное 7 мая 1895 года выдающимся русским ученым А.С. Поповым, открыло новую страницу в развитии цивилизации.
Подробнее...
 
Подарок трудящимся к 1 Мая Печать
02.05.2014 г.
Государственная дума во втором и в третьем окончательном чтении приняла закон о запрете заемного труда в России. Заемный труд - это фактически современная система рабского использования трудящихся, которая широко распространена как в “третьем мире”, так и, увы, в развитых странах. “Солидарность” публикует статью инициаторов закона - депутатов Госдумы Андрея Исаева и Михаила Тарасенко.
Вместо того, чтобы принять человека на работу напрямую, его берут опосредовано, через агентство занятости. Например, металлургический комбинат заключает соглашение с таким агентством, которое сдает людей в аренду, чтобы те работали металлургами. Но в такой ситуации этим людям не положен ни удлиненный отпуск, ни досрочная пенсия, за них не нужно платить повышенные взносы на страхование от профзаболеваний и несчастных случаев на производстве. Таким образом, работодатели экономят на работниках, обходят Трудовой кодекс и профсоюзное движение, потому что формально выступают в роли заемщиков рабочей силы и не заключают никаких коллективных договоров с трудящимися.
Подробнее...
 
Трудностям вопреки Печать
02.05.2014 г.
В коллективном договоре РТРС появились новые льготы и гарантии работникам
7 апреля был подписан новый коллективный договор Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) на 2014 - 2017 годы. Каких договоренностей достигли социальные партнеры в новом документе? Какие проблемы предприятия еще предстоит решить? С этими вопросами мы обратились к председателю Профсоюза работников связи России Анатолию Назейкину.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 424 - 432 из 506

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опрос дня

Какие разделы вы бы хотели видеть на нашем сайте?

Реклама

Статистика

Пользователей: 105354
Новостей: 549
Ссылок: 9
Посетителей: 564897

Joomla